LOT N° : 62
CHINE, XVIIIe siècle pour la COMPAGNIE DES INDES
DEUX ASSIETTES en porcelaine émaillée famille rose à décor de fleurs, oiseaux et insectes ou motifs géométriques.
Diam. 22 cm
(Petits éclats et fêles)
JOINT : DEUX AUTRES ASSIETTES style COMPAGNIE DES INDES.
ESTIMATION : 20 € - 50 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00