LOT N° : 65
CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES INDES
QUATRE ASSIETTES dont une paire, en porcelaine émaillée famille rose à décor de fleurs.
Diam. 23 cm
(Petits éclats au talon sous la paire)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00