CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES I

LOT N° : 65
CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES INDES QUATRE ASSIETTES dont une paire, en porcelaine émaillée famille rose à décor de fleurs. Diam. 23 cm (Petits éclats au talon sous la paire)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00