CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES I

LOT N° : 66
CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES INDES TROIS ASSIETTES en porcelaine émaillée famille rose, à divers décor de bouquets de fleurs. Diam. 20 à 22,5 cm (Fêles)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00