LOT N° : 66
CHINE, XVIIIe siècle, pour la COMPAGNIE DES INDES
TROIS ASSIETTES en porcelaine émaillée famille rose, à divers décor de bouquets de fleurs.
Diam. 20 à 22,5 cm
(Fêles)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00