LOT N° : 73
SAXE, XVIIIe siècle
SAUCIERE couverte en porcelaine émaillée polychrome de bouquets de fleurs au naturel et réhauts or.
Long. 24 cm
(Petit éclat en bordure du couvercle)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00