SAXE, XVIIIe siècle

LOT N° : 73
SAXE, XVIIIe siècle SAUCIERE couverte en porcelaine émaillée polychrome de bouquets de fleurs au naturel et réhauts or. Long. 24 cm (Petit éclat en bordure du couvercle)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00