Attribué à la Faïencerie de FERRAT à MOUSTIERS,

LOT N° : 75
Attribué à la Faïencerie de FERRAT à MOUSTIERS, XVIIIe siècle HUILIER-VINAIGRIER en faïence à deux anses en enroulement, réservoirs à galerie ajourée et corps à décor de larges bouquets de fleurs chatironées. Larg. 26 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00