STRASBOURG, XVIIIe siècle

LOT N° : 76
STRASBOURG, XVIIIe siècle ASSIETTE à contours en faïence émaillée à décor au chinois. Diam. 23 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00