MIROIR A PARECLOSES au mercure, dans un cadre

LOT N° : 82
MIROIR A PARECLOSES au mercure, dans un cadre en bois sculpté et doré ajouré à décor de rinceaux et coquilles. Époque Louis XV 91 x 60 cm (Petits éclats et manques)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00