LOT N° : 83
COMMODE à façade arbalète en placage de bois de violette, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, poignées de tirage rocaille en bronze doré.
ESTIMATION : 800 € - 1200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00