TABLE A JEU en bois teinté mouluré à plateau en

LOT N° : 85
TABLE A JEU en bois teinté mouluré à plateau en marqueterie de bois fruitier formant échiquier et ouvrant à un abattant formant plateau. Pieds galbés réunis par une ceinture chantournée. Style Louis XV Haut. 75 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 78

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00