LOT N° : 86
MIROIR cintré en partie haute dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton feuillagé.
Époque Louis XV.
59 x 44,5 cm
(Fronton rapporté)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00