MIROIR rectangulaire au mercure, dans un cadre

LOT N° : 89
MIROIR rectangulaire au mercure, dans un cadre en bois sculpté et doré de large feuillage rocaille au fronton et cul de lampe. XVIIIe siècle Hors tout : 79 x 52 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00