LOT N° : 89
MIROIR rectangulaire au mercure, dans un cadre en bois sculpté et doré de large feuillage rocaille au fronton et cul de lampe.
XVIIIe siècle
Hors tout : 79 x 52 cm
(Petits accidents et manques)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00