LOT N° : 90
CADRE en bois richement sculpté de larges feuilles d’acanthe accueillant au centre un cadre rectangulaire.
Espagne, XVIIIe siècle
Dorure postérieure
65 x 64 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00