CADRE en bois richement sculpté de larges feuilles

LOT N° : 90
CADRE en bois richement sculpté de larges feuilles d’acanthe accueillant au centre un cadre rectangulaire. Espagne, XVIIIe siècle Dorure postérieure 65 x 64 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00