LOT N° : 91
SUITE DE DEUX FAUTEUILS ET DEUX CHAISES à dossier droit en noyer richement mouluré et sculpté d'acanthes et fleurettes. Accotoirs en crosses renversées. Pieds en chapelet réunis par une entretoise en H. Les pieds antérieurs réunis par une barre d'entretoise ajourée à décor d'un coquille encadrée d'acanthes et volutes. Garniture de...
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00