TABLE D'APPOINT en noyer mouluré ouvrant à un

LOT N° : 92
TABLE D'APPOINT en noyer mouluré ouvrant à un tiroir en ceinture. Montants torsadés reposant sur des pieds boules réunis par une entretoise en H. XIXe siècle Haut. 74 cm ; Larg. 89 cm ; Prof. 54 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00