LOT N° : 93
GRAND COFFRE en chêne teinté et sculpté à décor en façade d'une croix encadrée de deux cercles sculptés de rosaces. Montants droits.
Pays Basque espagnol, XVIIIe siècle
Haut. 95 cm ; Larg. 172 cm ; Prof. 58 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00