BAS-RELIEF en chêne sculpté représentant Saint-Benoit

LOT N° : 94
BAS-RELIEF en chêne sculpté représentant Saint-Benoit se tenant debout sous un dai. XVIIIe siècle Haut. 32,5 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 3 cm (Petites fentes et trous)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00