LOT N° : 94
BAS-RELIEF en chêne sculpté représentant Saint-Benoit se tenant debout sous un dai.
XVIIIe siècle
Haut. 32,5 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 3 cm
(Petites fentes et trous)
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00