LOT N° : 462
RUBIO à Séville
TROIS ÉVENTAILS de type plié en bois à double feuille peinte à la gouache et à décor de scènes folkloriques d'Andalousie. Bélières.
Haut. 24 cm ; Larg. 42 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00