RUBIO à Séville

LOT N° : 462
RUBIO à Séville TROIS ÉVENTAILS de type plié en bois à double feuille peinte à la gouache et à décor de scènes folkloriques d'Andalousie. Bélières. Haut. 24 cm ; Larg. 42 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00