CHINE, style ZHOU, deuxième moitié du XXe siè

LOT N° : 485
CHINE, style ZHOU, deuxième moitié du XXe siècle. VASE LI tripode en bronze à patine verte, la panse renflée trilobée, surmonté de deux anses droites ajourées. Haut. 26 cm ; Larg. 22 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00