LOT N° : 486
CHINE, style archaïque.
BI en serpentine à décor torsadé. Diam. 19 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00