CHINE, style archaïque.

LOT N° : 486
CHINE, style archaïque. BI en serpentine à décor torsadé. Diam. 19 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00