CHINE, style archaïque, XXe siècle

LOT N° : 487
CHINE, style archaïque, XXe siècle GRAND BI en fibole sculptée et torsadée. Diam. 21 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00