LOT N° : 487
CHINE, style archaïque, XXe siècle
GRAND BI en fibole sculptée et torsadée.
Diam. 21 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00