LOT N° : 488
CHINE, style archaïque, XXe siècle
HACHE RITUELLE en serpentine à trois trous et motifs circulaires en relief.
Long. 27 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00