CHINE, style archaïque, XXe siècle

LOT N° : 488
CHINE, style archaïque, XXe siècle HACHE RITUELLE en serpentine à trois trous et motifs circulaires en relief. Long. 27 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00