CHINE, XXe siècle.

LOT N° : 489
CHINE, XXe siècle. TÊTE D’AIGLE en serpentine sculptée. Haut. 13 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00