LOT N° : 489
CHINE, XXe siècle.
TÊTE D’AIGLE en serpentine sculptée.
Haut. 13 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 80 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00