LOT N° : 490
CHINE, style archaïque, XXe siècle
PENDENTIF hache en pierre dure.
Larg. 10 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 80 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00