CHINE, style archaïque, XXe siècle

LOT N° : 490
CHINE, style archaïque, XXe siècle PENDENTIF hache en pierre dure. Larg. 10 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00