LOT N° : 491
CHINE, style archaïque, XXe siècle
BI en pierre dure brun-vert légèrement bombée. Diam. 13,5 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 80 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00