CHINE, style archaïque, XXe siècle

LOT N° : 492
CHINE, style archaïque, XXe siècle TROIS ANNEAUX en serpentine et pierre dure. Diam. 12 cm ; 13,5 cm et 11 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00