LOT N° : 492
CHINE, style archaïque, XXe siècle
TROIS ANNEAUX en serpentine et pierre dure.
Diam. 12 cm ; 13,5 cm et 11 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00