LOT N° : 493
CHINE, XXe siècle.
LARGE BRACELET en serpentine et pierre sculptée de trois criquets.
Larg. 14 cm
Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00