CHINE, XXe siècle.

LOT N° : 493
CHINE, XXe siècle. LARGE BRACELET en serpentine et pierre sculptée de trois criquets. Larg. 14 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00