CHINE, style archaïque

LOT N° : 494
CHINE, style archaïque PETIT BRÛLE-PARFUM en bronze à patine brune, à grandes anses en enroulements, trois petits pieds et marque sous la base. Larg. 17 cm Provenance : Collection de Monsieur H., Hossegor

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00