JULES VIEILLARD A BORDEAUX

LOT N° : 534
JULES VIEILLARD A BORDEAUX DEUX CANARDS DE MALADE zoomorphes en faïence fine émaillée blanc. Deux marques différentes. XIXe siècle. Long. 19 cm (une anse restaurée) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00