LOT N° : 536
EST
PETIT PLAT ovale, un PLAT rond et une ASSIETTE en faïence à décor polychrome de fleurs roses.
Début du XIXe siècle.
Long. 23 cm ; Diam. 24 cm
(Éclats à l'assiette)
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00