NEVERS

LOT N° : 538
NEVERS SALIERE ovale en faïence à décor polychrome de fleurettes et motifs de tissus. XIXe siècle. Larg. 8,5 cm Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00