LOT N° : 538
NEVERS
SALIERE ovale en faïence à décor polychrome de fleurettes et motifs de tissus.
XIXe siècle.
Larg. 8,5 cm
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00