MOUSTIERS

LOT N° : 542
MOUSTIERS ASSIETTE à bord Cori tourné, en faïence à décor en camaïeu vert au centre d'un jeune chasseur sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle Diam. 25 cm (fêlure) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00