LOT N° : 547
NEVERS
DEUX ENCRIERS carrés, en faïence à décor polychrome de fleurs et guirlandes.
10 x 10 cm
(Accidents et manques)
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00