NEVERS

LOT N° : 547
NEVERS DEUX ENCRIERS carrés, en faïence à décor polychrome de fleurs et guirlandes. 10 x 10 cm (Accidents et manques) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00