ROUEN

LOT N° : 549
ROUEN BOUQUETIERE D'APPLIQUE en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris. XVIIle siècle Haut. 9,5 cm (Egrenures) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00