LOT N° : 549
ROUEN
BOUQUETIERE D'APPLIQUE en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris.
XVIIle siècle
Haut. 9,5 cm
(Egrenures)
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00