LOT N° : 551
ROUEN
PAIRE DE BOUQUETIERES D'APPLIQUE, en faïence à décor polychrome de branches fleuries.
XVIIIe siècle.
Haut. 10,5 cm ; Long. 20 cm
(Petits éclats et restauration)
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00