ROUEN

LOT N° : 551
ROUEN PAIRE DE BOUQUETIERES D'APPLIQUE, en faïence à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. Haut. 10,5 cm ; Long. 20 cm (Petits éclats et restauration) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00