SAMADET

LOT N° : 557
SAMADET TROIS ASSIETTES en faïence à décor polychrome de renoncule et fleurs de genet. XIXe siècle. Diam. 22,5 cm (égrenures, une assiette accidentés) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00