LOT N° : 558
SUD-OUEST
TROIS HUILIERS-VINAIGRIERS et TROIS BURETTES en faïence, à décor polychrome divers.
XVIIIe siècle et XIXe siècle.
(Eclats, fêlures et restaurations)
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00