SUD-OUEST

LOT N° : 558
SUD-OUEST TROIS HUILIERS-VINAIGRIERS et TROIS BURETTES en faïence, à décor polychrome divers. XVIIIe siècle et XIXe siècle. (Eclats, fêlures et restaurations) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00