LOT N° : 559
SUD-OUEST
PLAT A BARBE à bord contourné en faïence à décor polychrome de palmes fleuries.
XlXe siècle
Larg. 27 cm
Provenance : Collection de Monsieur L.
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00