TOULOUSE (?)

LOT N° : 561
TOULOUSE (?) SAUCIERE ovale à deux anses annulaires en faïence à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. XVIIIe siècle Long. 21 cm (Petits fêles) Provenance : Collection de Monsieur L. Expert : Cyrille Froissart : froissart.expert@gmail.com - Tel : +33 (0)1.42.25.29.80

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00