GIEN

LOT N° : 565
GIEN CACHE-POT en faïence émaillée polychrome à fond jaune figurant des oiseaux branchés et pivoines sur la panse. Anses zoomorphes représentant des dauphins de style classique. Marque au revers. Haut. 19,5 cm ; Larg. 44 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00