GIEN, vers 1900

LOT N° : 566
GIEN, vers 1900 PLAT ovale en faïence à décor polychrome à la manière des émaux cloisonnés d'un dragon dans des fleurs de lotus sur fond bleu. Long. 35,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00