LOT N° : 567
GIEN, milieu du XXe siècle
SAUCIERE sur dormant en faïence fine à décor imprimé polychrome à la corne d'abondance.
Long. 29 cm
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00