GIEN, milieu du XXe siècle

LOT N° : 567
GIEN, milieu du XXe siècle SAUCIERE sur dormant en faïence fine à décor imprimé polychrome à la corne d'abondance. Long. 29 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00