GIEN

LOT N° : 568
GIEN TROIS ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à motifs de feuille de Saz. L'une à bords godronnés. Marque au revers. Diam. 20 - 23,5 - 25 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00