LOT N° : 568
GIEN
TROIS ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à motifs de feuille de Saz. L'une à bords godronnés.
Marque au revers.
Diam. 20 - 23,5 - 25 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00