LOT N° : 573
MARTRES-TOLOSANE, vers 1920-1950
POT A OILLES en faïence émaillée à décor bleu sur fond blanc d'oiseaux et œillets.
Marque en jaune au revers.
Haut. 20 cm ; Diam. 29 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00