MARTRES-TOLOSANE, vers 1920-1950

LOT N° : 573
MARTRES-TOLOSANE, vers 1920-1950 POT A OILLES en faïence émaillée à décor bleu sur fond blanc d'oiseaux et œillets. Marque en jaune au revers. Haut. 20 cm ; Diam. 29 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00