LOT N° : 574
Attribué à LAPLUME
QUATRE ASSIETTES en faïence à décor au centre d'une petite tulipe, dans des filets mauves et orange.
XIXe siècle.
Diam. 22 cm
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00