Attribué à LAPLUME

LOT N° : 574
Attribué à LAPLUME QUATRE ASSIETTES en faïence à décor au centre d'une petite tulipe, dans des filets mauves et orange. XIXe siècle. Diam. 22 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00