ANGLETERRE, MINTON (?), XIXe siècle

LOT N° : 579
ANGLETERRE, MINTON (?), XIXe siècle TROIS ASSIETTES ET UN PLAT A CLOCHE en faïence à décor imprimé polychrome de fleurs et animaux dans le goût de la Chine. Diam. 24 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00