LOT N° : 579
ANGLETERRE, MINTON (?), XIXe siècle
TROIS ASSIETTES ET UN PLAT A CLOCHE en faïence à décor imprimé polychrome de fleurs et animaux dans le goût de la Chine.
Diam. 24 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00