LOT N° : 580
DEUX CARREAUX de faïence émaillée polychrome figurant le soleil et la lune.
Probablement Espagne, XIXe/XXe siècle
13 x 13 cm
(Petits éclats au soleil)
ESTIMATION : 50 € - 80 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00