DEUX CARREAUX de faïence émaillée polychrome figurant

LOT N° : 580
DEUX CARREAUX de faïence émaillée polychrome figurant le soleil et la lune. Probablement Espagne, XIXe/XXe siècle 13 x 13 cm (Petits éclats au soleil)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00