LOT N° : 581
PIED DE LAMPE en forme de potiche en faïence aux cinq couleurs à décor de fleurs et chimères.
Style Delft, XXe siècle.
Haut. 46 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00