PIED DE LAMPE en forme de potiche en faïence aux

LOT N° : 581
PIED DE LAMPE en forme de potiche en faïence aux cinq couleurs à décor de fleurs et chimères. Style Delft, XXe siècle. Haut. 46 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00