LOT N° : 582
POT A TABAC en trois éléments en faïence émaillée noir, en forme de tour fortifiée avec blason.
Haut. cm
(La partie centrale cassée recollée, petits éclat)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00