POT A TABAC en trois éléments en faïence émaillée

LOT N° : 582
POT A TABAC en trois éléments en faïence émaillée noir, en forme de tour fortifiée avec blason. Haut. cm (La partie centrale cassée recollée, petits éclat)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00