PICHET en céramique émaillée polychrome à motifs

LOT N° : 583
PICHET en céramique émaillée polychrome à motifs de rayures sur la panse. Haut. 20 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00