LAFORGUE (J.) : Les Complaintes. Léon Vanier,

LOT N° : 240
LAFORGUE (J.) : Les Complaintes. Léon Vanier, 1885. In-8 demi-maroquin rouge à coins, dos orné à nerfs, non rogné, couverture bleue imprimée conservée (Canape). Edition originale tirée à 511 exemplaires. Bel exemplaire. Vicaire, IV, 934 ; En français dans le texte, 313.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00